[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FO3 » Модификация оружия (Проблемы с модификацией стволов)
Модификация оружия

WOLFRAMIUM Дата: Понедельник, 28.02.2011, 21:46 | Сообщение # 1

Оффлайн
Послушник
3 0 0
Здравствуйте.
Возник вопрос: уникальные стволы в игре модифицируются?
А то нашёл "винтовку резервиста" и "охотничье ружьё", а глушитель и обойма становится не хотят.
На простую снайперскую и охотничью винтовку модификации устанавливаются легко и непринуждённо.
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Вторник, 01.03.2011, 00:37 | Сообщение # 2

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Нет. Уникальное оружие не модифицируются. Уникально оружие по дефолту превосходит обычное. но уникальное (ИМХО) не значит совершенное. Как правило, зная месторасположение уникального оружия можно сильно облегчить себе игру (нужные модификаторы ведь достать не всегда просто). А если его еще и можно будет модифицировать... Какой тогда вообще смысл в другом оружии? В последующей версии уникальное оружие будет усилено (когда, наконец, появится ребаланс), но я всегда был против апгрейдов уников. Уник != (неравно) убер.

Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

сержио Дата: Вторник, 01.03.2011, 00:53 | Сообщение # 3

Оффлайн
Ленивый Модер
267 7 9
Да оно и не нужно, ведь это ж не серийные образцы, чтоб на них стандартные модификации одевались. Если где не можешь пройти поставь сложность ниже. biggrin

Безвыходных положений не бывает, даже если вас съели, то у вас есть 2 выхода.
 

Space_eater Дата: Вторник, 01.03.2011, 14:08 | Сообщение # 4

Оффлайн
Младший рыцарь
34 0 0
а разве уникальное оружие... "винтовка резервиста" превосходит стандартную снайперку? по дефолту у неё урон даже меньше...
 

WOLFRAMIUM Дата: Вторник, 01.03.2011, 19:07 | Сообщение # 5

Оффлайн
Послушник
3 0 0
Хм, ну если уники не модифицируются, то они должны быть хоть чем-то лучше стандарта, а то их единственный плюс - уникальное название.
Винтовка резервиста, как пример, мало того что фуфло, так на неё и глушитель не повесить (а пбс не превращает ствол в "машину смерти" biggrin ).

Ну в общем спасибо за ответ, а то я думал у меня криво мод встал.

 

Darth_LegiON Дата: Среда, 02.03.2011, 15:06 | Сообщение # 6

Оффлайн
Флудминистратор
319 10 18
Space_eater, винтовка резервиста обладает очень высоким шансом крита, который в ватсе и вовсе равен 100%. Этого мало?

Старпом, пиар-менеджер и щит от троллей. xD

Много вас, я один, и забанить бы меня, но я админ...
 

Space_eater Дата: Вторник, 08.03.2011, 13:33 | Сообщение # 7

Оффлайн
Младший рыцарь
34 0 0
упс, а я её продал xDDD
 

Suzerain Дата: Среда, 09.03.2011, 21:04 | Сообщение # 8

Оффлайн
Рыцарь
54 2 4
Пушка-тесла – оружие уникальное, а улучшения на неё ставятся. Или например пушки с индексом NG это уники? На них ведь тоже нельзя прикрутить улучшения. Просто плазменных винтовок P94 NG набрал штук 10, какие это когда уники?
Может, стоит сделать, чтобы на оружии с индексом NG, все улучшения уже стояли. Например, лазерная винтовка Ваттс 2000 NG, на вид имеет все обгрейды, кроме лазерного прицела. Оптики не видно, но она там есть.
Или плазменный пистолете Глог, на пистолете с индексом NG есть оптический прицел (модель кстати сильно отличается от обычного). Да и те улучшения что есть, не превращают оружие в убер.

P.S. А пушку тесла по сравнению с оригиналом ослабили?

 

Space_eater Дата: Среда, 09.03.2011, 21:51 | Сообщение # 9

Оффлайн
Младший рыцарь
34 0 0
вообще.... как я понял, у пушек NG - запас прочности в 10 раз больше)
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Среда, 09.03.2011, 23:42 | Сообщение # 10

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Suzerain, это не уники, просто специальный вид оружия, имеющий некоторые преимущества (как пример: -10% сопротивления урону и повышеный крит рейт). Приставка [NG] - само по себе означает No Grade. Их модифицировать нельзя, у каждого такого ствола есть альтернатива, которую можно грейдить. Это окончательный вариант и изменяться не будет.

Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

Nosferatum Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 11:05 | Сообщение # 11

Оффлайн
Послушник
1 0 0
Прошу прощения за, возможно, глупейший вопрос, но при попытке модифицировать оружие на верстаке мне выдает : "модификация оружия невозможна в данном режиме прицеливания" , уже отключал мод на улучшенное прицеливание , но результат все тот же
 

ТоварищчЪ Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 13:30 | Сообщение # 12

Оффлайн
Высший паладин
1437 26 72
Nosferatum, глупейший или нет - это не суть. По-моему, в сборке вообще нет формулировок о прицеливании связанных с модификациями. Похоже, что-то у вас недоотключилось и мешает.
 
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FO3 » Модификация оружия (Проблемы с модификацией стволов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Наверх
Наверх