[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FO3 » Вылет при убийстве определённых видов НПС (Вылетает при убийстве определённых типов НПС)
Вылет при убийстве определённых видов НПС

xxDementoRxx Дата: Четверг, 31.12.2015, 23:47 | Сообщение # 1

Оффлайн
Послушник
2 0 0
Пока с начала играл, было всё вроде не плохо. Докачался до 20-го с лишним уровня, начал вылетать при убийстве Падшего брата. Ранее, на версии 2.5, было то же самое. Вылет был при убийстве падших братьев, кентавров и некоторых воинов анклава в силовой броне. Тут, на 2.7, началось то же самое. Раньше ссылался на то, что игра не принимает более 2-х ГГб памяти... Но теперь игра пропатчена на использование более 2-х ГГб памяти, а проблема всё ещё осталась... И кстати, при убийстве этих ребят консолью, всё хорошо. Умирают себе... А есшли убиваю их я, то вылет обеспечен. Прошу помощи...
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Четверг, 09.06.2016, 20:39 | Сообщение # 2

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
К таким постам нужно прикреплять ссылку на файл сохранения

Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

ТоварищчЪ Дата: Пятница, 10.06.2016, 11:56 | Сообщение # 3

Оффлайн
Высший паладин
1437 26 72
Halfer, была как-то такая же беда при убийстве конкретно кентавров. Скидывал сэйвик доброму админу - у него на моём сохранении никаких проблем не наблюдалось. Т. е. проблема по сути была персональная - что-то в игровых файлах побилось ~ перекосилось. Единственное, что помогло - полная переустановка игры и мода.
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Пятница, 10.06.2016, 12:35 | Сообщение # 4

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
ТоварищчЪ, и после переустановки сейв заработал нормально? О_О Тогда я вообще не понимаю эту магию biggrin

Важно! Лицензионное соглашение Донат


 

ТоварищчЪ Дата: Пятница, 10.06.2016, 16:32 | Сообщение # 5

Оффлайн
Высший паладин
1437 26 72
Halfer, ага, как-то так. Ещё была похожая ситуация с убийством трогов в Питте. Кажется, озвучена была на рутрекере. Я попросил у игрока сэйв, посмотрел у себя, и никаких проблем ~ вылетов связанных с убийством трогов не обнаружил. Тогда просто пересохранился на своей конфигурации и скинул этот сэйв игроку. Он попробовал - вылеты как рукой сняло.
 

ɹǝɟlɐɥ˙ɹɯ Дата: Пятница, 10.06.2016, 17:52 | Сообщение # 6

Оффлайн
Имя мне Совесть
1213 25 83 -1%
Такс.. Ну в файлах игры само по себе меняться ничего не может, нужно мне поймать такой частый вылет самому и пробовать менять что нибудь в инишнике или еще где нибудь. Мне всегда казалось, что это из-за записи в самом сохранении, но раз достаточно переустановить игру...
UPD: То, возможно, достаточно запустить ее с другими настройками


Важно! Лицензионное соглашение Донат


 
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FO3 » Вылет при убийстве определённых видов НПС (Вылетает при убийстве определённых типов НПС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Наверх
Наверх