[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FO3 » Инвентарь (Удаление предметов)
Инвентарь

Hellbred Дата: Пятница, 14.11.2014, 18:49 | Сообщение # 1

Оффлайн
Послушник
9 0 0
Подскажите, как удалять предметы из инвентаря, которые требуются для миссий, несмотря на то, что миссии уже завершены. Хотя у некторых указан вес, н-р АК-107 - 5фунтов, но фактически они ничего не весят. Когда снимаешь с себя все, кроме неснимаемых предметов, то переносимый вес равен нулю. Просто для порядка хотелось бы убрать лишнее из списка.
Вот, что висит: оригинал Декларации Независимости (т.к. копию отдал в музей), автомат АК-107 (из кримсон каравана), масло мастера азарта (обновленный арефу), Li-ion Battery, микросхема, микрофильм, предохранитель 10А, програмный флеш модуль (из кримсон караван или остров-северная территория). И еще красный караван трекер, он мне не нужен. Не хочу я бизнесом заниматься. Как отключить? Неужели только вместе с обновленным Арефу. Просто мне сказали, что Кримсон караван идет вместе с обновленным Арефу.
 

ТоварищчЪ Дата: Пятница, 14.11.2014, 23:08 | Сообщение # 2

Оффлайн
Высший паладин
1437 26 72
Hellbred, если не заморачиваться с консолью, то шмутам из Арефу можно убрать флаги Quest item в редакторе, после чего выложить из инвентаря -
А Декларацию храните как память самообмана. biggrin Вообще практически любой итем можно удалить консолью, надо только знать его ID. Для Декларации это выглядит так - player.removeitem 00003A7F 1
 
Форум » Fallout 3 - Fate of Wanderer » Тех. вопросы FO3 » Инвентарь (Удаление предметов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Наверх
Наверх