[ Обновления форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ТоварищчЪ  
Форум » Games'ы » Оффлайн » Моды для S.T.A.L.K.E.R. (Глобальные модификации и не только)
Моды для S.T.A.L.K.E.R.

DartLegiON Дата: Пятница, 17.12.2010, 01:07 | Сообщение # 1







Кто играл - отписывайтесь по поводу того, в какие моды к сталкеру вы играли. Я в частности играл в Народную Солянку.

Мое впечатление - довольно двояко. С одной стороны, порадовали изменения, новые локации и несколько интересных квестов. Но при глубоком рассмотрении... Изменения (вроде АИ НПС) забагованы, локации пустуют, а квесты вообще жуть - из них нормальных очень мало, остальные - это чесать через всю зону с парой центнеров груза на горбу. Херня короче.

Сообщение отредактировал LegiOn - Суббота, 18.12.2010, 22:21
 

Gray Дата: Пятница, 17.12.2010, 20:16 | Сообщение # 2

Оффлайн
Сквайр
18 0 1
Мне по началу не понравилось(ну ты читал!) Из-за этого у меня не хвотило времени заметить проработаность и т.д. Хотя ее так расхваливают, но есть еще один "мегамод" под названием "Old GOOD Evolusion" вот там дорабатываеться все не меня орегинал(шуть-шуть) smile

Ну я людей убиваю и руки кушаю, это две разные вещи
 

DartLegiON Дата: Пятница, 17.12.2010, 20:27 | Сообщение # 3







OGSE еще в разработке, но уже неплохой проект. Хотя я зарекся быть бесплатным бета-тестером - с меня хватило бесконечных вылетов солянки. Сыт по горло, хватит. Захожу в одну крупную локацию (например, Милитари), потом перехожу в другую - при загрузке вылет. Игре, видите ли, памяти не хватает - 3 гига ей мало. biggrin
 

Gray Дата: Суббота, 18.12.2010, 11:39 | Сообщение # 4

Оффлайн
Сквайр
18 0 1
У меня 2, Вроде в ночали не тормозило, а далее не проверял. А ты как то подьземелье прошол в ночале? Помойму тупость! Фол3 игра потрясающия, но много чего не хватает dry так же и со Сталкером, но если Halfer зделал для Фола дополнение в котором дополняеться почти все чего так нехвотало, не меняя при этом орегинал, то в Народной Солянке, Сталкеру вырезали кишки, прекрутили к ним железо и неакуратно всунули обратно. Я честно признаюсь еще хочу в нее поиграть, посмотреть чем же она так хороша, но пока терпения не хвотает. smile sad dry angry evil

Ну я людей убиваю и руки кушаю, это две разные вещи
 

DartLegiON Дата: Суббота, 18.12.2010, 13:36 | Сообщение # 5







Подземелье - это типа сон ГГ. Там все не так как в реале, не удивлюсь. Я прошел игру до милитари, побывал на болотах и новой локе АТП, прошел почти все квесты со свалки, бара, кордона, агропрома и темной долины. Начал проходить квесты Свободы, вот тут тупость пошла...
Gray, я тебе завидую, что тебя игра сразу оттолкнула и ты перестал в нее играть biggrin biggrin
Я же прошел дофига тупых квестов, и они вымотали мне нервы.

Вот, например, один из них (сразу подумайте, чего курил автор мода biggrin ):
Полковник Петренко (ну тот мужик-торговец на базе долгарей, который еще продавал патроны к "Грому") попросил меня поискать его счастливую флягу (уже какая-то тупость). Говорил, что некий Доцент знает, где она находится. Доцент - это новый ремонтник, обитающий в закрытом помещении, куда еще сталкер один не пускает (ТЕБЕ СЮДА НЕЛЬЗЯ, помнишь? wink ). Иду к этому доценту, он говорит, что даст информацию о фляге, если притаранить ему сколько-то рублей, 5 артов "Выверт" (!!) и пачку микросхем с базы военных на кордоне wacko wacko . ЭТО ЗА ИНФУ О ФЛЯГЕ... surprised Вот что Архара курит, мне интересно????
Самое интересное тупое было дальше. Пошел я к воякам, закупился перед этим бронебойными патронами, перестрелял их, а микросхемы оказались в сортире biggrin biggrin буквально в ДЕРЬМЕ. Чертыхаясь, принес ему вонючие микросхемы, с трудом собрал бабла и нашел арты, заглядывая буквально под каждый кустик.
Он дал НАВОДКУ на флягу, которая оказалась за воротами бара, недалеко у входа со свалки, в недоступном месте (попасть туда можно то ли по трубам, то ли еще как-то). Вот спрашивается - У ФЛЯГИ ЕСТЬ НОГИ? Я хочу попробовать тот косячок, что забивает аффтар, может хоть книгу свою быстрее напишу biggrin biggrin
Нашел флягу, иду к полковнику, он говорит, что у него нету денег. Мол, у Сидоровича есть к нему долг и пусть он Меченому его и выплатит. Думал, щас приду к Сидору и он мне выложит хотя бы что-то, иначе я вернусь в бар и застрелю нахуй этого пидора...
Сидор говорит, что надо поработать на него, ничего забесплатно он не делает. Говорит, надо принести ему инструменты - гаечный ключ, молоток и еще какую-то хуйню. Гаечный ключ можно достать у Шурупа на милитари, молоток на агропроме, в общем все инструменты разбросаны по зоне хер знает где...
С ТЕХ ПОР, КАК ПОЛУЧИЛ ЭТО ЗАДАНИЕ, Я В СОЛЬ НЕ ИГРАЮ, И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ! Пусть сначала его афтар перестанет курить всякую хуйню biggrin biggrin biggrin

 

Gray Дата: Суббота, 18.12.2010, 13:46 | Сообщение # 6

Оффлайн
Сквайр
18 0 1
wacko wacko wacko wacko
ПОГОДИ МОЗГИ ОСТЫНУТ...
wacko wacko wacko wacko


Ну я людей убиваю и руки кушаю, это две разные вещи
 

DartLegiON Дата: Суббота, 18.12.2010, 14:04 | Сообщение # 7







Это, конечно, очень похоже на анекдот, но чистая правда biggrin
 

Gray Дата: Суббота, 18.12.2010, 19:28 | Сообщение # 8

Оффлайн
Сквайр
18 0 1
ноу коментс. а там хотя бы напарники есть? Давно хотел увидеть подобное в Сталкере! Видел мод "Напарники" но он говно, в том же OGSE говорят есть, но я его еще не "пощупал" толком

Ну я людей убиваю и руки кушаю, это две разные вещи
 

DartLegiON Дата: Суббота, 18.12.2010, 20:59 | Сообщение # 9







Если бы в соли были напарники, то это был бы пиздец. Потому что AI там тупой, все игроки как огня боятся миссий по сопровождению и защите НПС и трижды крестятся, чтобы они не лезли под пули. А уж если бы был напарник, то он бы сдох в первой аномалии.
Кстати, прохождение миссии на Дикой территории по защите Круглова - это настоящий кошмар для игроков. Большинство НПС обучены обходить аномалии, даже собаки и тушканчики обойдут трамплин или электру за 3 метра. А вот Круглов - профессор блин - не умеет этого делать и всегда сдыхает под мостом ближе к выходу. Чтобы пройти эту миссию, надо уйти от моста очень далеко, чтобы Круглов был в оффлайне, тогда он автоматически проходит мимо.
Если же он сдохнет, то новый сюжет соли становится непроходимым, так как на нем завязаны квесты и он дает флешку, за которую Бармен дает данные о переходе на Милитари. Иначе за эти данные придется платить Осведомителю кучу бабок. Вот такая вот байда. Сам до сих пор диву даюсь, как я мог это дерьмо так далеко пройти biggrin biggrin
 

Gray Дата: Суббота, 18.12.2010, 21:12 | Сообщение # 10

Оффлайн
Сквайр
18 0 1
Ну а противники по легче? или на оборот труднее? у меня лично есть большой опыт в играх но сука сталкер всегда выводил меня своей сложностью cry Я сейчас венду перебью и после этого мне охото уже сесть и погрузиться в эту атмосферу говна. Кстати у меня 2010 Сборка, я долго ее хоть какуето искал но ту которую скочал в инете не пошла а на более весомую я не могу раскошелиться(у меня сейчас понты с инетом, нормальный только в февроле будит а ща с модема сежу dry ) Тут захожу в самый пиратский магазик и батц! она родимая, на диски с еще парочкой модов. Как я обрадовался biggrin biggrin biggrin купил побежал домой устонавлеваю, в установке меню выбора(типа какие моды устоновить кокие нет и т.д) Устонавливаю, на устоновке идет клип - видео из сталкера под песню Люмен - Три пути... Ну Разве не красота? biggrin biggrin biggrin ... Оказалось нет... angry angry angry

Ну я людей убиваю и руки кушаю, это две разные вещи
 

DartLegiON Дата: Суббота, 18.12.2010, 22:19 | Сообщение # 11







Не стоит погружаться в атмосферу говна. Это та субстанция, которая сначала кажется теплой, а потом мучает злоебучей вонью.
Кстати, ты писал что трудно дойти с 8 патронами до деревни новичков? В здании заброшенной свинофермы есть ящик, раздолбав который можно получить литр водки. Сливаешь водку воякам и целый час хоть на головах у них прыгай.
Там вообще бартер - очень важная штука. Вояки дают предметы в обмен на водяру (20 бутылок - и ПКМ твой), есть торговец, который дает патроны и оружие за части монстров, а торговцы вроде Бармена и Сидоровича самый ценный товар дают только за арты. Например, Сахаров дает Гауссовку за какой-то арт, не помню уже. А 10 патронов к ней = один арт "Ночная звезда". Поэтому с патронами и оружием там действительно туговато...
А враги не такие уж и жестокие там. Просто ты сам дохнешь намного быстрее, статы оружия и брони подправлены серьезно и реалистично.
 

Gray Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 13:58 | Сообщение # 12

Оффлайн
Сквайр
18 0 1
Ну я вообще догадовался что с началом какойто подвох, просто не стал искать альтернотивные пути, но всеже это тупо, и способно уже по началу отпугнуть несколько игроков. Я тут ВК заметил что еще состаю в группе "Народной Говнянки", зайти чтоли сказать автору что анаша и алкоголь это не весило. biggrin

Ну я людей убиваю и руки кушаю, это две разные вещи
 

DartLegiON Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 14:06 | Сообщение # 13







Попробуй. Фанаты солянки - суровые мужики (я с ними общался в скайпе довольно продолжительное время). Они тебе вмиг объяснят, что круче соли нет ничего. Фанатики обкуренные biggrin biggrin
 

Gray Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 14:11 | Сообщение # 14

Оффлайн
Сквайр
18 0 1
А типа как фаны ранеток утверждают что это не они лохушки, а просто Битлы их песню спиздили biggrin

Ну я людей убиваю и руки кушаю, это две разные вещи
 

DartLegiON Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 14:14 | Сообщение # 15







Gray, biggrin biggrin
Разница в том, что фанаты ранеток - это дефченки 10-16 лет. А фанаты солянки - мужики не моложе 25. Есть один, которому 43, есть которому под 60. А в основном - лет по 30.
 
Форум » Games'ы » Оффлайн » Моды для S.T.A.L.K.E.R. (Глобальные модификации и не только)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Наверх
Наверх